!!!ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ!!!
Я хозяин, не агент!!!
ПОКА ВИСИТ ОБЪЯВЛЕНИЕ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!Сдам КОМНАТУ на длительный срок. Квартира трешка, чистая, светлая.
Соседи две сестры в одной комнате, 1 женщина в другой, всем по 24-26 лет, все тихие, постоянно на работе.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Сдаю комнату без посредников и агенств, все на прямую!!!
Рядом с домом кинотеатры, кафе, рестораны, круглосуточный магазин, торговый центр и комплекс.
5 минут от метро Алтуфьево и 7 от метро Бибирево.
На все вопросы отвечу по телефону!!! Агенства не беспокоить!!!
Звонить в любое время! Если не отвечаю-значит занят и сам перезвоню.
Дополнительные фотографии квартиры могу отправить по запросу без проблем!
В цену включены коммунальные услуги (свет, вода, коммуналка).На данный момент комната свободна, сделана уборка, можно заезжать.
ЗАЛОГ 100% ИЛИ МОЖНО РАЗБИТЬ НА 2 МЕСЯЦА ПО 50%
Напишем договор. (залог возвращается при съезде)Кухня.
На кухне двух-камерный холодильник, микроволновка, плита, чайник. Так же установлена барная стойка и стулья, подсветка кухни по периметру, подсветка барной стойки.Ванная комната.
Чистая ванная без грибка, санузел раздельный. Стиральная машина, мойдодыр.В квартире так же корридор, прихожая и еще мини комната с диваном и креслом. так же есть сушилка и утюг, гладильная доска.
Комната размером 12квм, окна пластиковые, выходят на город, видна москва-сити в ясную погоду.В комнате двуспальная кровать, 2 тумбочки, зеркальный шкаф-купе с подсветкой на всю стену, 2 коврика, картины, стол.
Просьба звонить после 12.00