комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2933953

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Улица 1905 года, Звенигородское ш. 3Ас1, 33 м²

Светлая уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Кирпичный 9-ти этажный дом, 4 минуты пешком от М 1905 года.Встроенный кухонный гарнитур. Бытовая техника: стиральная машина, холодильник, кондиционер. Мебель в комнате: двуспальная кровать, шкаф-купе, диван. Балкон застекленный, пластиковые окна. Окна выходят в тихий двор. Санузел совмещенный, в квартире шторы и новый матрас (на фото нет). Лифт. Рядом с домом парки, скверы, детские сады, школы, детские площадки, магазины, рестораны, кафе. Парковка закрытая стихийная, шлагбаум.
Предполагается проживание не более 2-х человек, предпочтение семейным парам сборные коллективы не рассматриваются. Курение в квартире запрещено. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ.
Оплата вся официальная, залог не разбиваю, счетчики вода-электричество оплачивается отдельно.
Ключи на руках. Квартира готова к просмотрам, а к заселению после 23.10, звонить с 10.00 до 22.00 Дмитрий. Услуги агентов не рассматриваю, просьба не тратить мое и ваше время.
Цена: 40 000 руб.
Продавец: Dmitriy
Телефон:
Размещено 17 октября, 2020 11:50, просмотров: 2
Район: м. Улица 1905 года
Метро: Улица 1905 года
Адрес: Звенигородское ш. 3Ас1
Площадь: 33 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:31