Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Парк Победы, ул. 1812 года 2, 13 м²
Доброго времени суток! Сдаю отдельную комнату на длительный срок. Собственник! Всё по договору найма.Ищу девушку! с 24 сентября комната свободна.Сталинский дом, с высокими потолками, в доме консьерж, тихий двор с шлагбаумами и охраной, в квартире живут девушки. Доступность: 7 минут м. Парк Победы, 5 м. МЦК и м. Кутузовская. Оплата 20+коммуналка до 1000, по всем вопросам звоните, здесь бываю редко.