комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2909745

Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Зябликово, Воронежская ул. 46к1, 13 м²

Сдам девушке/женщине или семейной паре (гражданам РФ) на длительный срок изолированную (запирается на ключ) комнату с застекленной лоджией в 3-х комнатной коммунальной квартире. В пешей доступности находятся 2 станции разных веток метро: 10 минут до зеленой и 5 до салатовой. Вокруг хорошо развитая инфраструктура: магазины, кафе, поликлиники, почта, фитнес и тп.
В квартире ещё две комнаты сданы в наем, в них проживают сейчас очень хорошие соседи: супружеская пара и женщина средних лет. С/у раздельный. Комната предлагается светлая и уютная со всей необходимой мебелью и техникой, фото представлены. В квартире для каждой комнаты имеются выделенные зоны в кухне, прихожей и в ванной, оборудованные всем необходимым для комфортного использования (в том числе отдельные холодильник, стиральная машинка и кухонные гаджеты, большой шкаф для одежды и комод для обуви) - фото представлены.
Ежемесячная оплата: фиксировано 17000 + коммунальные платежи (вода и свет по счетчикам, интернет), обычно не превышающие 3000.Агентства прошу не беспокоить
Цена: 18 000 руб.
Продавец: Олеся
Телефон:
Размещено 16 сентября, 2020 11:47, просмотров: 45
Район: м. Зябликово
Метро: Зябликово
Адрес: Воронежская ул. 46к1
Площадь: 13 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 9/16
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:12