комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2908824

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Улица Скобелевская, Изюмская ул. 50, 44 м²

УНИКАЛЬНАЯ однокомнатная квартира, в которой на самом деле ДВЕ КОМНАТЫ: гостиная-спальня (20 м) и ОТДЕЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ КАБИНЕТ (5 м), что очень важно для работы «на удаленке» в сложившихся условиях.
Общая площадь квартиры 43,5 кв м.
Обжитой комфортный район.
Монолитный, очень теплый дом. Отличная тепло- и звукоизоляция, толстые монолитные стены – зимой тепло, и соседей не слышно. Сверху соседей нет (6 этаж, верхний).
Малоэтажный подъезд – 6 этажей, с грузовым лифтом.
Подъезд и лифт всегда чистые, делается регулярная уборка.
Свободные парковочные места во дворе всегда есть.
5 минут пешком до метро «Улица Скобелевская», 10 минут до ж/д станции «Бутово» (МЦД).
Продуктовые магазины ВкусВилл, Билла, Пятерочка, Дикси, Перекресток, Халяль поблизости. Сбербанк, аптеки также поблизости. В 15 минутах ходьбы ТРЦ Карофильм, фитнесс-клуб Зебра и другие нужные заведения.
Приличные соседи на площадке и во всем подъезде.
Ремонты в во всем доме уже сделаны, шумных работ никто не ведет (в отличие от новостроек).
В квартире современная мебель, свежий дорогой ремонт, окна - стеклопакеты, большой холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, стиральная машина, электроплита (стеклокерамическая варочная панель+духовка), кондиционер. В прихожей объемное место для хранения – антресоль - для чемоданов, коробок и т.д.
Квартира сдается на длительный срок, для одного-двух человек. Строго славянам. Оплата 41 000 р. в месяц, залог 41 000 р., плюс электричество и вода по счетчикам ежемесячно. Квартиру сдает собственник, с заключением договора найма, без посредников и комиссии.
Заселение возможно сразу, в день заключения договора, Если Вы читаете данное объявление – это значит, что предложение актуально, и квартира в данный момент сдается.
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Арендодатель
Телефон:
Размещено 15 сентября, 2020 17:52, просмотров: 42
Район: м. Улица Скобелевская
Метро: Улица Скобелевская
Адрес: Изюмская ул. 50
Площадь: 44 м²
Этаж: 6/6
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:59