комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2894121

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. ЦСКА, Ходынский б-р 2, 35 м²

ЖК Лайнер. Сдаю апартаменты, собственник. Без комиссии. С 1 сентября, на срок от 9 месяцев. Красивый, качественный ремонт - делала для себя. Сдаю в связи с переездом. Ранее не сдавала - все абсолютно новое.
Квартира разделена на 3 зоны.
1) Большая кухня 10м ( с посудомойкой ) обеденной зоной, телевизором и угловым диваном. Панорамное остекление по всей стене. Качественный фильтр для питьевой воды.
2) спальня с большой кроватью, банкетной и большим встроенным 3-метровым шкафом с подсветкой.
3) Просторная уютная ванная комната со стиральной машиной. Очень большая ванна, дорогая сантехника. Удобный всегда теплый полотенце-сушитель. В квартире прекрасно продуманы вопросы хранения вещей - поместится все! Есть 2 независимые зоны подогреваемых полов ( в коридоре и ванной, и на кухне, на фото - где на полу мрамор) Парковка придомовая, стихийная. Есть подземная около 10т в месяц. Коммунальные платежи НЕ включены. В доме круглосуточный консьерж, вход только по пропускам. Тихая внутренняя территория с озеленением. До магазина авиапарк 3 минуты пешком от подъезда, там есть абсолютно все. Оперативный показ на этой неделе, показываю лично я, собственник. Документы на руках. Предоплата за последний месяц. По договоренности можно разделить залог на 2-3 месяца.
Цена: 60 000 руб.
Продавец: Анна Ларионова
Телефон:
Размещено 26 августа, 2020 13:44, просмотров: 35
Район: м. ЦСКА
Метро: ЦСКА
Адрес: Ходынский б-р 2
Площадь: 35 м²
Этаж: 4/15
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:02