комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2892911

Сдам 1-комнатную квартиру, 8-я ул. Соколиной Горы 8к2, 45.3 м²

Просторная светлая однокомнатная квартира с мебелью и всей необходимой техникой в прекрасном состоянии. В квартире есть стиральная и посудомоечная машинки, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, чайник, музыкальный центр, телевизор. Вместительная гардеробная, шкаф для верхней одежды, книжный шкаф и шкаф-витрина. В комнате большая двуспальная кровать с качественным матрасом и диван-кровать. Бесплатная парковка вокруг дома.
Лифты пассажирский и грузовой. Подъезд в отличном состоянии с консьержем.
Рядом все необходимые магазины, Измайловский парк, лодочная станция, колесо обозрения. Ближайшие станции - МЦК \"Соколиная Гора\", метро Семеновская и Шоссе энтузиастов.
Кухня 10,4 кв.м, жилая комната 18 кв.м с полуэркером, общая площадь 45,3 кв.м. Санузел объединенный. Большая остекленная лоджия.
Цена: 40 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 25 августа, 2020 01:12, просмотров: 14
Район:
Адрес: 8-я ул. Соколиной Горы 8к2
Площадь: 45 м²
Этаж: 14/15
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:19