комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2890361

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Волжская, ул. Юных Ленинцев 20/2, 58.4 м²

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Продается отличная светлая квартира в кирпичном сталинском доме с высокими потолками 3 метра и большими окнами. Дом теплый добротный, толщина внешних стен 50 см, ж/б перекрытия, ухоженный подъезд после ремонта.Две изолированные комнаты: 17,1 и 14,3 кв.м, кухня 8 кв.м, балкон (длина 3 м). В квартире сделан хороший ремонт в пастельных тонах с использованием качественных экологичных материалов: английская краска Farrow & Ball и Little Greene, бумажные обои GP&JBaker и флизелиновые с имитацией ткани лен Zoffany (Англия). На полу паркет из натурального бука - оциклеван и покрыт немецким эко-лаком на водной основе. Отштукатурены и покрашены откосы окон и потолки. Потолочный декор и карнизы Orac Decor. На кухне установлен теплый пол Devimat, на полу испанский керамогранит, на стенах дизайнерская штукатурка имитирующая мрамор Elite Travertino (Италия). В двух комнатах установлены кондиционеры Toshiba. Входная дверь высокого класса защиты с дорогими замками, высота двери 2,3 метра с отделкой из натурального шпона (орех). Межкомнатные двери отсутствуют - проемы выровнены и подготовлены под установку, новые хозяева смогут заказать двери по своему вкусу. В квартире проведена новая электрика - электрошкаф, трёхфазный счетчик, розетки, выключатели. Домофон (falcon) и вызывая панель. Подключен телефон и интернет. Установлены счетчики воды. Новые радиаторы отопления. В ванной требуется небольшой ремонт после замены стояков.В квартире есть вместительная кладовая комната 3 кв.м (можно сделать гардеробную). Также есть общий закрытый тамбур на 2 квартиры, где можно поставить шкаф для дополнительного хранения. Планировка линейная, окна выходят на тихую улицу, под окнами весной цветет сирень и поют стрижи. По расположению сторон света окна выходят на восток, что считается самым благоприятным - нежное утреннее солнце, которое после 11 заходит за дом, поэтому в квартире не жарко, но при этом очень светло весь день.Дом прошел весь цикл капремонта:
Проведена работа по обновлению крыши, замена стояков (горячая/холодная вода), отопление, электрика, в подъезде произведена замена дверей входной группы, декоративная краска, новые окна, освещение, батареи, ремонт фасада (обшивка балконов, покраска внешних откосов).
Отличное давление и качество воды в доме. Во дворе дома детская и спортивная площадки, много зеленых насаждений.
До метро Волжская 15 минут пешком мимо Люблинских прудов вдоль зеленой аллеи. Транспортом до м. Текстильщики 13 минут.
В пешей доступности хорошо обустроенные парки - Люблинский парк и Кузьминки.
Инфраструктура: вблизи много сетевых продуктовых магазинов (Пятерочка, Магнит, ВкусВилл, Перекресток, Мясновъ, Billa), фермерский рынок, детские сады, школы, поликлиника, дворец спорта Москвич с бассейном, детский центр им. Гайдара.Основание собственности: договор купли-продажи 2013 года. Полная стоимость в договоре. Два взрослых собственника. Свободная продажа. Просмотр оперативно по договоренности.
Цена: 9 800 000 руб.
Продавец: Габриэлла
Телефон:
Размещено 21 августа, 2020 17:18, просмотров: 28
Район: м. Волжская
Метро: Волжская
Адрес: ул. Юных Ленинцев 20/2
Площадь: 58 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:10