комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2883349

Продам участок в Москве, м. Тушинская, Москва, 12 соток

Продается участок в живописном месте АЛТАЯ.На берегу Белого озера. ОЗЕРО является излюбленным местом отдыха жителей не только Алтайского края, но и всей России. Вода здесь теплая, а окрестности изобилуют красотами. Неповторимо живописный вид придает озеру Белое остров в центре, состоящий из гранитных скал, на которых приютились ели и кустарники. Существует старинная легенда, что здесь печатал монеты, втайне от императрицы Елизаветы Петровны, крупнейший уральский промышленник Акинфий Демидов.
Еще здесь много грибов и ягод. Для любителей рыбалки и охоты-это самое лучшее место! Сазан, щука, окунь, карась, сорожка, налим, хариус. Много дичи!
Хороший отдых и проживание для семьи с детьми. Покупка данного участка будет отличным вложением средств и может стать отличным наследием для детей и внуков: место туристическое и стоимость земли в данном районе увеличивается из года в год, при этом новой земли в данном районе уже практически не формируют.
От участка в шаговой доступности знаменитое Озеро Белое (п. им. 8 марта) и известная по всей России гора Синюха, которая ежегодно привлекает большое количество паломников и туристов.Незабываемый отдых с друзьями.
Местонахождение участка: Алтайский край, Курьинский район, пос. им. 8 Марта. Все остальное по телефону.Торг уместен.
Цена: 550 000 руб.
Продавец: Оксана Николаевна
Телефон:
Размещено 12 августа, 2020 10:47, просмотров: 26
Район: м. Тушинская
Метро: Тушинская
Адрес: Москва
Площадь участка: 12 соток



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:17