комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2880538

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Шипиловская, Борисовский пр. 26, 46 м²

Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в зелёном районе площадью ...кВ.м. Две изолированные комнаты ..... и .... кВ.м, совмещённый санузел (перепланировка узаконена), застеклённый тёплый балкон (проведён свет и выведены розетки). Отличная планировка, выделены дополнительные зоны хранения.
Не требует никаких дополнительных вложений, заехал и можно жить. В комнатах проведены 2 кондиционера, качественная кухня «Анонс» со встроенными холодильником и посудомоечной машиной + доп холодильник на балконе. На всех окнах в квартире стоят рулонные шторы (в спальне на оконной раме BlackOut) и вентиляция.
Квартира продаётся со всей встроенной мебелью и частью техники.В пешей доступности парк «Борисовские пруды»(обустроенные зоны барбекю, пляжи, велодорожки, аллеи для прогулок, великолепные природные пейзажи, футбольные и волейбольные площадки, теннисные корты, детские площадки, спортивные тренажеры, вейкборд).
В доме недавно проведён ремонт подъезда, приличные и аккуратные соседи.
Во дворе находится детская площадка , в доме магазин «Пятёрочка».
В шаговой доступности множество детских садов, школ, клуб для детей с выбором кружков (театральная и вокальные студии, танцы, детский театр и др.), новый большой торговый центр, кафе и рестораны.
Пешая доступность до станций метро Шипиловская и Домодедовская.
В собственности более 5 лет, 2 взрослых собственника(семейная пара).
Цена: 9 500 000 руб.
Продавец: Оксана
Телефон:
Размещено 08 августа, 2020 23:39, просмотров: 4
Район: м. Шипиловская
Метро: Шипиловская
Адрес: Борисовский пр. 26
Площадь: 46 м²
Этаж: 12/12
Материал стен: панельный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:51