комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2875141

Сдам койко-место в Москве, м. Пражская, ул. Красного Маяка 4к2, 16 м²

Всем кто читает это объявление здравствуйте! Меня зовут Руслан. Ищу себе соседку или соседа в возрасте до 30 лет, порядочных, чистоплотных. В однокомнатную квартиру рядом с метро \"Пражская\" (рядом в буквальном смысле) так как находится оно на расстоянии 500 метров или 5 минут хотьбы. (все нюансы совместного проживания обязательно будут обговариваться)
Рядом находится торговый центр \"COLUMBUS\" в котором много различных магазинов, ресторанов, кинотеатр и много других развлекательных заведений. Также рядом есть ТК \"Электронный рай\", продуктовый рынок и много различных маленьких
магазинов и не только.
Район тихий и привлекательный!
Мне 32 года, работаю гафиком 2/2, занимаюсь спортом, не курю.
Квартиру снимаю уже длительное время и с хозяевами квартиры нахожусь в хороших отношениях. Хозяева порядочные люди и за все время моего в ней проживания не беспокоили. Оплата 10000 + свет и интернет 400 - 500р. с человека!
Звоните, буду рад рассказать больше как о квартире так и о себе.
Цена: 10 000 руб.
Продавец: Руслан
Телефон:
Размещено 02 августа, 2020 01:01, просмотров: 19
Район: м. Пражская
Метро: Пражская
Адрес: ул. Красного Маяка 4к2
Площадь: 16 м²
Всего комнат: 1
Этаж: 1/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:06