комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2871741

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Кунцевская, Западный административный округ Можайский район, 67 м²

Продажа квартиры от собственника в ЖК Кутузов ГрадРемонт делали для себя по индивидуальному дизайн-проекту:
- в ванной встроенная немецкая сантехника hansgrohe, унитаз подвесной Villeroy & Boch;
- Инженерная доска из натурального дуба выложена единым контуром на полу в кухне, спальне, коридоре, гардеробной (приклеена к стяжке), в детской комнате пробковый пол замкового типа Wicanders (Португалия);
- Полностью заменена от застройщика система отопления и трубы в ванной на Rehau.
- Стены отштукатурены по маякам и окрашены японской матовой краской;
- Вся электрика по потолку (NYM), автоматы, узо - немецкие ABB, розетки и выключатели ABB Niessen;
- В 3х зонах (коридор, ванная, лоджия) - тёплые полы DEVI (Дания) с сенсорными терморегуляторами DEVI (Дания);
- Выведен интернет кабель для видеонаблюдения, позже планировал установить камеру возле двери;
- Светодиодное регулируемое по температуре освещение и продуманно размещённые светодиодные подсветки, в том числе в шкафах и гардеробной.
- Столешница на кухне из акрилового камня LG Hi - macs (Южная Корея).
- Духовой шкаф и плита Gorenje. Посудомоечная машина Bosch 60 см;
- Окна Rehau + установлены сетки в каждой комнате + защита от детей;
- Входная дверь с отличной тепло и шумоизоляцией (индивидуальный заказ) с итальянскими замками (покрашены внутр и внешняя стороны по Ral);
- Двери межкомнатные высотой 2,3 метра «Прованс»
Есть вся история (фото, видео) поэтапно ремонтных работ от голых стен до готового ремонта. На территории комплекса десткий сад, фитнес клуб «world class”, пекарня, аптека и многие другое.Вблизи супермаркеты Вкусвилл, Перекрёсток, Магнолия, Азбука Вкуса, Красное и белое и другие магазины.Рядом автобусная остановка, ехать 5 минут до славянского бульвара.Будут вопросы, пожалуйста пишите, с радостью на них отвечу.
Цена: 20 500 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 28 июля, 2020 13:51, просмотров: 3
Район: м. Кунцевская
Метро: Кунцевская
Адрес: Западный административный округ Можайский район
Площадь: 67 м²
Этаж: 13/22
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:55