комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2854332

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Шелепиха, Береговой пр. 5к2, 61.5 м²

Продаются апартаменты в ЖК Фили Град 1-я очередь. Двухкомнатный апартамент с дорогим дизайнерским ремонтом.
Потолки 3м.
В отделке использовались только самые лучшие материалы:
дорогой канадский паркет,
итальянская плитка,
мрамор,
теплые полы,
мебель из массива ясеня,
высокие (2.4м) двери из массива дуба,
люстра из венецианского хрусталя, светильники Eicholtz,
дорогая немецкая сантехника Villeroy&Boch и Hansgrohe,
встроенная техника Bosch,
кондиционер Daikin.
Квартира неоднократно печаталась в журнале Красивые Квартиры. Это реальные фотографии, не рендер.
ЖК имеет идеальное расположение и транспортную доступность: рядом с комплексом располагается Москва-Сити и исторический центр Москвы, в 12 минутах пешком от м. Фили и м. Шелепиха, прямой выезд на ТТК. Рядом протекает Москва-река (вся набережная будет единой пешеходной зоной от филевского парка до набережной Тараса Шевченко (как в Музеоне, проект будет реализован в ближайшем будущем (см. сайт Мэра Москвы), в пешей доступности находится прекрасный зеленый благоустроенный, но при этом тихий Филевский парк, который придает комплексу отличное экологическое окружение.
Большой закрытый охраняемый двор без машин с детскими площадками. Вход на территорию комплекса строго по пропускам.
На территории работает детский сад с углубленным знанием английского, подземный паркинг на 1000 мест, фитнес-клуб с бассейном, магазин Перекресток (без необходимости выхода на улицу), СПА, большое количество кафе и ресторанов, парикмахерских, стоматологий и тп.
Один взрослый собственник.
Отдельно продается просторное (20м2) парковочное место, рядом с лифтом и удобным выездом из паркинга, на которое можно припарковать самый большой автомобиль и дополнительно помещается до двух мотоциклов.
Цена: 19 000 000 руб.
Продавец: Дарья
Телефон:
Размещено 06 июля, 2020 22:03, просмотров: 19
Район: м. Шелепиха
Метро: Шелепиха
Адрес: Береговой пр. 5к2
Площадь: 61 м²
Этаж: 13/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:08