комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2847806

Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Бунинская аллея, ул. Адмирала Лазарева 63к2, 78 м²

Сдаётся 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: город Москва улица Академика Лазарева дом 63 корп.2 ЖК «Лазаревское» на 15 этаже 24-х этажного дома.
3 комнаты (2 изолированные + гостиная совмещенная с кухней), 2 раздельных санузла (личный и гостевой), просторная прихожая, отдельное помещение с бойлером и стиральной машиной, балкон. В каждой комнате установлены кондиционеры, напольное покрытие паркет и плитка с подогревом в санузлах и коридоре. Проходной свет по всей квартире, видеодомофон, охрана.
Квартира ранее в аренду не сдавалась, частично меблирована и оборудована техникой. Рассмотрим семью славян, строго без животных.
Шаговая доступность от метро, максимум 5-7 минут, школа и детский садик, ТЦ, продуктовые и продовольственные магазины, рядом прекрасный парк для прогулок и отдыха.
Ежемесячная оплата: 65 000 и квитанция по квартплате, включая счетчики.
Цена: 65 000 руб.
Продавец: Е!
Телефон:
Размещено 30 июня, 2020 14:58, просмотров: 24
Район: м. Бунинская аллея
Метро: Бунинская аллея
Адрес: ул. Адмирала Лазарева 63к2
Площадь: 78 м²
Этаж: 15/24
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:18