К РИЭЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Доброго времени суток!
Сдается изолированная комната в двухкомнатной квартире, расположенной недалеко от станции метро Аэропорт (10 минут пешком)
Немного о комнате: 14 квм, светлые стены, паркет-елочка, большая двухспальная кровать, прикроватные тумбы, комод, шкаф, огромное окно в зеленый двор.
О самой квартире: ремонт в стиле 2000х, но не бабушкин, без живности, есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, вайфай и тд., санузел совмещенный в кафеле, балкона, к сожалению, нет, т.к. второй этаж.
О тебе: 23-30 лет, гендер не важен, без питомцев, платежеспособный и осознанный человек, ты можешь иметь вп вне крайностей, курение -вне квартиры, если ты и водишь гостей, то редко и согласованно, уважаешь чужой покой и личное пространство.
Так как в соседях буду я- было бы невежливо не рассказать о себе пару слов. Итак, работаю кавистом в графике 2/2, на досуге предпочитаю читать, смотреть, писать, рисовать, онлайн-игры пешие прогулки и много чего еще. Могу составить компанию за бокалом вина, обсудить многие темы, если будет обоюдное желание.
Хотелось бы найти товарища, а не просто соседа. Без навязывания общения.24к+ 1\2 счетчиков и интернета, без залога и комиссий.
заехать можно в начале июля!