комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2843091

Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Тимирязевская, ул. Яблочкова 21, 9 м²

Сдаётся небольшая, но солнечная комната в двухкомнатной квартире. Мой сосед съехал, ищу замену. До метро Тимирязевская минута ходьбы: 250 метров.Цена 15000 рублей в месяц. Коммунальные платежи уже включены в сумму! Только 250 за интернет ещё.В непосредственной близости также Пятерочка, Перекрёсток, до Магнита 5 минут, до Ашана 3 км. Не видел, чтобы кто-нибудь долго искал место для парковки.
Холодильник, стиральная машинка, микроволновка, балкон, Wi-fi в наличии. Места для вещей много.
Горячую воду включат 6 июля, но заезжать можно и раньше. Хоть завтра.Собственница - очаровательная бабушка. Приходит раз в месяц за деньгами. Так что придётся в два этапа. Сначала просмотр провожу я. Главное, чтобы сжились. Потом она приедет, договор будем заключать с ней уже и платить. Документы на квартиру, всё есть.
Эстетика тут советская, но у хозяйки есть стремление к обновлению за свой счет. Обсуждаем сейчас замену ванны.Обо мне: пол мужской, 27 лет, русский, уже уважаю твоё личное пространство. Живу тут полтора года. Подробнее при встрече.Без домашних животных. Разве что рыбку.
Я не курю, но на балконе курить можно.
Посредников просьба не беспокоить.
Цена: 15 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 24 июня, 2020 18:26, просмотров: 19
Район: м. Тимирязевская
Метро: Тимирязевская
Адрес: ул. Яблочкова 21
Площадь: 9 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 5/12
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:56