комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2820873

Продам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Улица Старокачаловская, Коктебельская ул. 8, 49.1 м²

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! ПРОСЬБА АГЕНТОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СОДЕЙСТВИЕ В ПРОДАЖЕ! Продаётся большая 1-комнатная квартира на 14 этаже монолитно-кирпичного дома.
Дом находится в 7 минутах ходьбы от метро Бульвар Дмитрия Донского в тихом зелёном районе с хорошо развитой инфраструктурой: поблизости несколько школ, детских садов, много магазинов и ресторанов. В пешей доступности живописный парк на реке Битца. Удобный выезд на МКАД, Варшавское и Симферопольское шоссе.
Квартира светлая и уютная, вид из окон на ботанический сад. Остеклённая лоджия 2,1 м*м. Просторная кухня 12 м*м,
Комната 18,5 м*м с большим окном. Так же, в квартире имеется дополнительная темная комната 8 м*м, которую можно использовать как спальню, кабинет или гардеробную.
Квартира в собственности с 2012 года, 2 взрослых собственника. Альтернативная продажа - альтернатива уже подобрана и проавансирована, все документы готовы, быстрый выход на сделку.
Цена: 8 500 000 руб.
Продавец: Diana Zo
Телефон:
Размещено 25 мая, 2020 23:38, просмотров: 11
Район: м. Улица Старокачаловская
Метро: Улица Старокачаловская
Адрес: Коктебельская ул. 8
Площадь: 49 м²
Этаж: 14/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:35