В доме сделан кап.ремонт. Теплая 2-х комнатная квартира на 3-м этаже. Общая площадь 49 кв.м, жилая 28,5 кв.м. Ремонт делали для себя, не под сдачу. Дом 1968 года. Раздельный санузел. Из пола убрали песок с керамзитом и сделали стяжку. На полу паркетная доска. Стены выровнены. Потолок выровнен. Теплый пол на кухне. Ванная и туалет не требуют ремонта. Дорогая, качественная сантехника (Испания, Германия), ванна чугун. Сделана новая разводка канализационных труб и электрики. Установлен бойлер на 100л. В квартире остается кухонный гарнитур (+ микроволновка, холодильник, варочная панель и духовка, измельчитель), встроенный шкаф в прихожей и угловой шкаф в комнате. Лоджию застеклили и утеплили сами (без помощи кап. ремонта). Установлены качественные стеклопакеты. Есть городской телефон. В квартире никто не прописан. 1 взрослый собственник. В доме 2 лифта: грузовой и пассажирский. Центр города. Рядом есть вся инфраструктура. Звонить с 10:00 - 20:00