Сдается чистая, уютная, квартира-студия с лоджией, только после ремонта с новой мебелью, техникой и всем необходимым для комфортного проживания. В квартире может проживать 1- максимум 2 человека (славяне) без животных. Развитая инфраструктура, до метро и Т/Ц 2 мин. пешком, МФЦ и поликлинника в пешей доступности, во дворе имеется парковка. Залог можно разбить. В услугах риелторов не нуждаюсь.