комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2805925

Сдам 4-комнатную квартиру в Москве, м. Волоколамская, Пятницкое ш. 6, 90 м²

С 10 мая (возможен заезд раньше) будет сдаваться 4х комнатная квартира со свежим ремонтом. На данный момент доделывается ремонт. После ремонта никто не жил.
Квартира большая просторная. Три раздельные комнаты, одна общая соединенная с кухней. В квартире есть все для жизни. Из техники: стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, плита, духовка, чайник, кулер для воды с охлаждением и нагревом, пылесос, два телевизора.
Есть одна особенность квартиры, у неё ванна находится посередине квартиры, так как это две Соединённые в одну. Чтобы пройти в спальни две, надо пройти через ванну. Но это не так страшно как кажется. Нужно смотреть. Зато ванна большая, почти 9кв.
В 50 метрах от дома 4 продуктовых магазина. В радиусе километра куча салонов, ателье, спорт зал, Сбербанк, Почта, и все необходимое.
Метро Волоколамская 7 минут пешком, МЦД Волоколамская 10-12 пешком. Так же прямо под домом остановка, 10 минут и вы у метро Тушинская, автобусы едут один за одним. Так же оттуда есть автобус до центра, через Сокол, Белорусскую, Пушкинскую до Китай-города. Сейчас строят развязку, поэтому автобусами немного дольше, но в 2021 году откроют все.
Так же за домом есть где припарковаться.
В доме есть консьержка.
Первые 2-3 месяца оплата будет 55 тыс, далее 70 тысяч + счетчики + 400 руб консьержка. Залог обязателен, возможно разбить. Можно с детьми и животными.
На данный момент интернета нет.
Цена: 60 000 руб.
Продавец: Asha Gasparyan
Телефон:
Размещено 28 апреля, 2020 15:09, просмотров: 19
Район: м. Волоколамская
Метро: Волоколамская
Адрес: Пятницкое ш. 6
Площадь: 90 м²
Этаж: 3/17
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:55