комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2795754

Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Щукинская, Врачебный пр. 10, 23 м²

- М. Щукиснкая 5 минут пешком, сдается комната одному человеку без ВП на длительный срок. Изолированная, большая, светлая комната 23 м2. В комнате есть диван раскладной на 2 спальных места, большой комод, стенка с полками для одежды, телевизор. В квартире есть общий балкон.
- Стиралка, холодильник, посуда, микроволновка, все есть для жизни в общем.
- В двух других комнатах живет парень и девушка. Все без ВП, адекватные, дома бывают редко. Без тусовок и шумных балаганов, живут тихо и мирно. Работа, дом, все как обычно.
- Рядом большой обустроенный парк покровское-стрешнево 5 мин пешком с прудами, спорт площадками. 4 супермаркета в шаговой доступности 4 мин пешком. Район тихий и спокойный. Дом элитным считается, хотя это вряд ли важная инфа)). Консьержка есть. Квартира просторная 81 м общая площадь, с отличным ремонтом.
- Стоимость 19.000 (делаю скидку, в марте сдавалась за 25.000) + Коммуналка, в районе 600 р с человека. Комиссии нет. Депозит (залог) 15.000, можно разбить на 3-4 месяца, возвращается при выезде. Заезд и просмотр в любой день по договоренности. Вопросы по тел., пиши в воцап, звони ). Сейчас свободна, можно заезжать.
Цена: 19 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 09 апреля, 2020 15:40, просмотров: 24
Район: м. Щукинская
Метро: Щукинская
Адрес: Врачебный пр. 10
Площадь: 23 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 13/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:22