комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2793053

Сдам студию в Москве, м. Владыкино, Гостиничная ул. 4Ак8, 14.2 м²

Инфраструктура:
Апартаменты находятся в шаговой доступности от метро \"Владыкино\" и \"Окружная\" (6-8 минут). Рядом имеется продуктовый магазин и стихийная парковка, а по соседству детская площадка. В 5-ти минутах ходьбы расположен Главный ботанический сад РАН им. Н.В. Цицина.

О доме:
Расположены апартаменты в пятиэтажном кирпичном доме, который был построен в 1957 году. Совсем недавно в нем был выполнен ремонт. Также, в подъезде установлены камеры видеонаблюдения и новый лифт.

Что есть в Апартаментах?
1. Студия меблирована новой мебелью, а именно двуспальной кроватью (140х200), шкафом-купе и обувницей. Дополнительное спальное место (также 140х200) есть на втором уровне апартаментов. Из техники имеется ТВ и напольный вентилятор, а по уходу из одежды есть сушилка и утюг с гладильными принадлежностями. Постельное белье предоставляется.
2. Кухня также меблирована, а именно кухонной гарнитурой, обеденным столом и табуретами. Из бытовой техники есть холодильник, микроволновка, индукционная электроплита и СВЧ-печь. Столовые приборы и принадлежности для готовки пищи имеются.
3. Санузел совмещенный. Из техники есть фен и стиральная машина. Банные принадлежности предоставляются.

В Апартаментах есть дополнительные услуги, такие как: Wi-fi интернет, проживание с животными (возможно по дополнительному запросу), документация для бухгалтерии, трансфер, уборка в квартире (по требованию клиента).
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Квартиры На Сутки
Телефон:
Размещено 04 апреля, 2020 15:52, просмотров: 11
Район: м. Владыкино
Метро: Владыкино
Адрес: Гостиничная ул. 4Ак8
Площадь: 14 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:21