комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё▼
за всё
за м²
за всё▼
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2790946

Сдам 2-комнатную квартиру, Зеленоград к901, 50 м²

Прямое предложение от собственника. Без комиссии и посредников. Сдаю 2х- комнатную квартиру в зелёном спальном районе с развитой инфраструктурой: сетевые магазины в шаговой доступности, в непосредственной близости находятся: школа, детский сад, поликлиника, Сбербанк. Напротив дома находится большой парк. До ж/д станции Крюково две автобусные остановки. От ст.Крюково до Ленинградского вокзала и м.Комсомольская 30 мин., до Ленинградского шоссе 7 мин.на авто.
Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Две изолированные комнаты, большой балкон, просторный совмещённый санузел с окном.
На случай отключения горячей воды установлен бойлер. Окна выходят на солнечную сторону. В стоимость входят коммунальные платежи, электроэнергия по счётчику. С посредниками не работаю.
Цена: 33 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 31 марта, 2020 21:27, просмотров: 9
Район:
Адрес: Зеленоград к901
Площадь: 50 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:07