комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2776523

Продам дом в Москве, м. Охотный ряд, Кремль 1, 75 м², 8 соток

Дом с участком в ДороховоПpодаю учаcток 8 coток (ЛПХ) с домoм 75 м2 в поc. Доpoхово Рузского р-на. Сaмый экoлoгичecки чиcтый pайон подмoскoвья - легкиe Mоcквы. Поблизocти нахoдятся базы oтдыxa и cанaтории. Hикакиx гpязных пpедпpиятий или свалок. В поселке еcть вся инфpaструктурa: школa, caд, поликлиника, сбepбaнк, мaгaзины, aптеки. От дома 15 мин. пешком до ЖД станции. 1.5 часа до Белорусского вокзала на электричке. 
Участок правильной формы. Соседи только с одной стороны. С одной стороны дорога, с 2х других нейтральная полоса, где никто не займет землю.
Прямой выезд на Можайское ш. В 200 метрах съезд на Минское ш. и 3ю бетоку, что дает возможность использовать участок под бизнес (магазин, рынок, гостиница, общежитие, придорожный сервис). Асфальтированный подъезд к участку. Жилой дом 75 м2, 2 этажа, блок, крыша-металочерепица, 2008 года постройки. Нуждается в незначительном ремонте. В доме 3 комнаты, кухня, санузел, гардеробная. Вода (колодец), насосная станция. Автономная канализация (ЛОС), газ, электричество 10кВт. Бытовка. Рядом строительный рынок, магазин \"Пятерочка\".
Коммуникации в доме сделаны с соблюдением всех норм и СНИПов. Не \"дядей Ваней\", а под наблюдением главного инженера крупной строительной компании. Поэтому в системе канализации есть фановый стояк, и запаха канализации в доме нет, чем страдает большинство частных домов, электричество разведено на большое количество реле, кабель проложен в гофротрубе, УЗО реальное, а не для отвода глаз, как делают многие, после чего дома горят из-за короткого замыкания. Отопление разведено на 3 автономных контура, а не все радиаторы на одну трубу. Установлены панельные радиаторы, а не биметаллические. Знающие люди поймут, насколько это важно.
Собственник. Торг уместен.
Также возможна продажа смежного участка - 6 соток.
Цена: 4 000 000 руб.
Продавец: Лена
Телефон:
Размещено 11 марта, 2020 11:59, просмотров: 23
Район: м. Охотный ряд
Метро: Охотный ряд
Адрес: Кремль 1
Площадь: 75 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:30