комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2755435

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Авиамоторная, пр. Невельского 6к3, 61.1 м²

Уникальное предложение с прекрасными видовыми характеристиками ! СОБСТВЕННИК !!! Солнечная и уютная 2-х комнатная квартира площадью 61,1 кв. метров в ЖК СИМВОЛ, квартал СВОБОДА. Корпус полностью построен, введен в эксплуатацию, коммуникации заведены, проводится благоустройство прилегающей территории. Квартира вашей мечты - просторный холл, 2 отдельных санузла, просторная кухня, удобная спальня и уютная гостиная. Потолки - 3,25 м. Центральная приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха и подогревом (всегда свежий и чистый воздух в квартире). Европейские алюминиевые 2-х камерные окна с повышенной шумоизоляцией. Индивидуальный счетчик отопления на квартиру (разумные счета за отопление). В 3-й секции корпуса предусмотрены - 2 пассажирских и 1 грузовой лифт (минимальное время ожидания). Квартира находится на, 21-м этаже. Из панорамных окон открывается прекрасный вид на город (северо-восток, восток и юго-восток), который не перекрывается другими корпусами и бизнес центром.
Трехподъездный дом переменной этажности (25-27 этажей) с огороженной и охраняемой территорией, собственным подземным паркингом, в который можно спуститься прямо с жилого этажа. У дома начинается собственный рукотворный парк комплекса «Зеленая Река». Парк занимает 40% территории комплекса - это 2 км. для прогулок, занятия спортом и игр с детьми на свежем воздухе: вело и беговые дорожки, пруд, фонтан, ледовые катки, игровые площадки. Озеленение парка включает - газоны, взрослые сортовые деревья (яблони, груши, клены, рябины, дубы) и кусты (сирень, барбарис, можжевельник). В парке предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха: кафе, беседки, скамьи и клумбы, оборудованные места для отдыха под открытым небом.
На территории комплекса будут построены две школы, в том числе физико-математический лицей на базе МГТУ им. Баумана, несколько детсадов. Запланировано размещение торгово-развлекательных комплексов, фитнес-клуба с бассейном, ресторанов, супермаркетов и многого другого.
Прекрасная транспортная доступность: станция метро Авиамоторная (12-15 минут пешком), платформа ж/д Новая (20 минут пешком), рядом маршруты общественного транспорта, ТТК и шоссе Энтузиастов. Продажа по договору уступки прав. Оформление документов через застройщика, с регистрацией в Росреестре. Приемка квартиры непосредственно у застройщика. Также возможна продажа по ДКП. Не упустите отличный вариант !!!
Цена: 15 880 000 руб.
Продавец: Вячеслав
Телефон:
Размещено 07 февраля, 2020 11:04, обновлено 20 февраля, 2020 19:40, просмотров: 11
Район: м. Авиамоторная
Метро: Авиамоторная
Адрес: пр. Невельского 6к3
Площадь: 61 м²
Этаж: 21/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:25