Участок в собственности ( 2010г.) на высоком месте( раньше стояла метеовышка), гумус - до 50см, всё растёт хорошо, на участке - несколько берёз,сосны, выкопан собственный глубокий прудик, сарайчик, участок - квадратный, к нему можно присоединить ещё участки (10 и 15 соток), электричество подведено к столбу на участке. Цель продажи - некому осваивать.