комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2700716

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Октябрьское поле, ул. Расплетина 3к2, 21 м²

Сдам уютную квартиру гостиничного типа, небольшая, но и много убираться не надо))). Идеальный вариант для одинокого человека или семейной пары от 30 лет без детей. Только на длительный срок !! Договор заключаем минимум на год!!. Предложение только для славян!!! (Прописка РФ) Чистая, уютная, состояние среднее, светлая, хороший вид из окна на Москва - Сити. рядом Серебряный бор , примерно 10 мин езды на авто.В доме сделан недавно косметический ремонт. До м. Октябрьское поле пешком 10 минут. Удобная транспортная развязка. Возможность парковки. Есть кондиционер, телевидение и высокоскоростной интернет. Мебель, холодильник, микроволновку и стиральную машину оставляю.
оформление по договору, депозит за первый и последний месяц аренды!! без комиссии. Без риэлторских агентств и иных посредников!!! Посредников прошу не беспокоить будут отправлены сразу в игнор!!!
Осмотр квартиры с 05 ноября 2019 года. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги (свет, вода) примерно 3500-4000 рублей/месС АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ!! БУДУ ПОСЫЛАТЬ ГРУБО И ДАЛЕКО!!
Цена: 28 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 05 ноября, 2019 11:55, просмотров: 172
Район: м. Октябрьское поле
Метро: Октябрьское поле
Адрес: ул. Расплетина 3к2
Площадь: 21 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:14