комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2695082

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, 6-я Радиальная ул. 5к2, 75 м²

Продаётся светлая просторная квартира с дизайнерским ремонтом (все стены покрашены в приятные пастельные цвета, высококачественный ламинат, на кухне и в ванной/туалете плитка), дорогая итальянская кухня из массива, большая кухня, мощные кондиционеры в каждой комнате. В гостиной большое эркерное окно. Дорогая качественная импортная сантехника, счетчики. Раздельный санузел (в туалете есть возможность помыть руки). Большие встроенные вместительные шкафы-купе. Потолки 2.80. Просторный застекленный балкон.
Железная дверь на этаже, 4 квартиры, просторное межквартирное пространство с возможностью безопасного хранения вещей (коляски, чемоданы, зимние вещи), дополнительный шкаф на 3 секции.
Хорошие соседи.
В подъезде 2 лифта (пассажирский и грузовой), есть подземный паркинг.
В квартире установлена сигнализация (вневедомственная охрана), видеоглазок, домофон. Проведён интернет плюс тв (мгтс), есть вывод от Ростелекома.
Развитая инфраструктура - современные детские площадки, садики во дворе, детская и взрослая поликлиника, молочная кухня в пешей доступности, хорошие магазины, кинотеатр, кафе.
Около подъезда останавливается маршрутное такси до метро Царицыно.
Один взрослый собственник (изначальная покупка от застройщика), в собственности более 5 лет, в квартире никто не прописан и не проживает. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Риелторов просьба не беспокоить
Цена: 12 700 000 руб.
Продавец: Фаина
Телефон:
Размещено 25 октября, 2019 11:13, просмотров: 17
Район: м. Царицыно
Метро: Царицыно
Адрес: 6-я Радиальная ул. 5к2
Площадь: 75 м²
Этаж: 9/15
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:37