комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2692062

Продам 3-комнатную квартиру в Москве, м. ВДНХ, ул. Кибальчича 4/6, 76 м²

Собственник.
В продаже 3-комнатная квартира, этаж 2ой.
Окна выходят на 2 стороны (во двор и в сторону улицы Ярославская).
Параметры: коридор 11 кв.м., кухня 11 кв.м, комнаты: 15, 13 (на улицу Ярославская) и 25 кв.м.
Один собственник уже более 15 лет, быстрый показ 24\7.
Консьерж, в подъезде каждый день убирают, везде видеокамеры, 2 новых лифта. Из подъезда так же есть возможность выхода сразу во двор!2 шлагбаума, во дворе детская площадка (обновили 2 недели назад) и полно парковочных мест. Так же, бесплатная парковка со стороны улиц Кибальчича и Ярославская.
В коридоре соседи только слева + большое пространство для размещения личных вещей, на данный момент там стоит 2 коляски, старые коробки, автокресло, строительные материалы (и это только наши вещи!). На этаже 8 квартир, 2 лестницы для выхода с обеих сторон, а посередине лифты. Все соседи тихие и порядочные.До метро ВДНХ - 7 минут пешком, до метро Алексеевская 15 минут пешком, до ВВЦ 20 минут пешком, до парка Сокольники 20 минут пешком ( гуляю с ребенком каждый день - дорога очень безопасная и комфортная). Так же, через дорогу освещаемый сквер, а через 2 дома парковая зона, освещаемая в темное время суток, с детскими площадками (гуляют с детьми даже после 9 вечера).
Детская поликлиника новая и чистая, там же есть детский бассейн. Взрослая поликлиника рядом с детской и совмещена с больницей (20 минут пешком).
Вокруг много школ, гимназий, университетов и детских садов.
Так же, 10 минут пешком до станции Маленковская Ярославского направления.Фитнес-клубы: есть как и премиум класса (WorldClass) так и бюджетные варианты, все на расстоянии 5-15 минут пешком.В доме 2 магазина: Магнолия и Вкусвилл, а так же Библиотека. Так же, в шаговой доступности есть: Мясновъ, 2 Перекрестка, пятерочка, магнит, аптеки.
Цена: 19 200 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 20 октября, 2019 17:19, просмотров: 27
Район: м. ВДНХ
Метро: ВДНХ
Адрес: ул. Кибальчича 4/6
Площадь: 76 м²
Этаж: 2/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:10