комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2677721

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Бибирево, Бибиревская улица 7к1, 40.3 м²

Квартира на 14 этаже 16-этажного дома, окна выходят на солнечную сторону.В квартире год назад выполнен качественный ремонт с элементами евро. Вся мебель, бытовая техника и сантехника как новые. Квартира полностью меблирована:
- угловой двуспальный диван-кровать
- кровать 160x200
- два шкафа для одежды
- комод
- прикроватная тумба
- прихожая
- обеденный стол с 4 табуретами
- кухонный гарнитурУстановлена стиральная машина (до 6 кг.), электроплита, телевизор с диагональю 40” и кондиционер. Есть микроволновка и чайник.
В подъезде консьерж. Во дворе – магазины “Да” и “Атак”, аптека, салон красоты, площадка для тренировки собак, спортивная площадка. Много парковочных мест. В 10-минутах ходьбы – пруд и сквер для прогулок. Недалеко от дома остановки общественного транспорта, с которых можно добраться до Ашана, Ботанического сада, ВДНХ.
Квартира сдается по договору на длительный срок славянам, гражданам РФ. Можно с ребенком или животным.
Отличный вариант для 1 или 2 человек.ПОКАЗЫ И ЗАСЕЛЕНИЕ С СУББОТЫ, 28 СЕНТЯБРЯ
Цена: 45 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 24 сентября, 2019 16:25, просмотров: 14
Район: м. Бибирево
Метро: Бибирево
Адрес: Бибиревская улица 7к1
Площадь: 40 м²
Этаж: 14/16
Материал стен: блочный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:36