комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2645434

Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Семеновская, Москва Измайловское шоссе 15к1, 54 м²

Сдается на короткий срок !!! (до 15 сентября) ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ !!!, ПОСРЕДНИКОВ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Только переписка через АВИТО!!! 3-х комнатная квартира общей площадью 54 кв.м с балконом. Метро Электрозаводская, 7 мин. пешком. Во дворе много деревьев, несколько детских площадок, в наличии парковочные места для личного автотранспорта. На подъездной двери кодовый замок. 3/5 этаж, без лифта. Состояние подъезда обычное. Подъезд чистый. Перед квартирой установлена металлическая дверь с сейфовым замком.
Описание квартиры: две изолированные спальни 7,5 кв.м и 12 кв.м, одна гостиная, проходная, 16 кв.м., кухня 5,5 кв.м., с/у раздельный, балкон узкий незастекленный. В квартире сделан обычный косметический ремонт. Состояние ремонта хорошее. Пол - паркет. На кухне линолеумная плитка. Окна деревянные, все (в том числе балкон) выходят на зелёный сквер. Мебель чешская советская. Всё в исправном состоянии. Оборудование: 2 холодильника, газовая плита, стиральная машина. Стоят счётчики воды. Проведен интернет МГТС оптоволокно, установлен wi-fi роутер. КУРИТЬ в квартире и на балконе категорически НЕДОПУСТИМО !!!.
35000 руб. в мес + коммунальные платежи (вода, свет по счетчикам) + интернет при необходимости.
Есть видео, но почему-то ссылка не прикрепляется к объявлению. Могу выслать по запросу. На СМС не отвечаю. Предпочтительна переписка через Авито.
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 31 июля, 2019 12:26, просмотров: 77
Район: м. Семеновская
Метро: Семеновская
Адрес: Москва Измайловское шоссе 15к1
Площадь: 54 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:00