комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2644097

Сдам комнату в 5-к квартире в Москве, м. Проспект Мира, Москва проспект Мира 44, 8 м²

Сдаём комнату в центре одному человеку!!!
Станция метро Проспект Мира находится даже не в шаговой доступности, а прямо напротив подъезда, через дорогу. Такое месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит свое время, хочет жить в центре и быстро добираться до работы/учебы. Час лишнего времени на сон и личные дела вам обеспечен. 
Преимущества развитой инфраструктуры (несколько магазинов разных ценовых категорий, поликлиник и мфц), большого количества мест для отдыха и досуга (кафе и рестораны с недорогой едой на вынос, Ботанический Сад МГУ и просто красивые улицы для пеших прогулок и занятий спортом) не будет нарушать Ваш покой и отдых, так как окна именно вашей комнаты выходят не на оживленный Проспект Мира, а на спокойный внутренний двор. Двор является огороженной территорией с воротами на кодовых замках, а не «проходным двором». Там есть своя детская площадка и зеленый сквер со скамейками. 
Комната сдается в добротном сталинском доме!!!
Замечу, что в нашем подъезде в 2017 году прошел капитальный ремонт с установкой нового светлого лифта- теперь в нем точно никто не застрянет) На лестничных площадках поддерживается чистота. 
О квартире, в которой сдается комната: на данный момент в ней проживают три арендатора, которым удалость создать комфортную спокойную обстановку: места общего пользования не захламлены личными вещами, расписан график уборок и в квартире всегда чистота. Санузел раздельный. Унитаз установлен в 2017 году новый, ванную комнату ждет косметический ремонт. На кухне общий балкон, а холодильник со шкафчиком будут принадлежать только Вам. Так же на кухне установлена дорогая стиральная машина АЕG вертикальной загрузки так же для Вашего индивидуального пользования. 
Про саму комнату. В 2018 в ней проведен качественный ремонт. На заказ установлена кровать. Спальное место 140х175 со вторым ярусом на высоте 190см, что позволяет находиться внизу в полный рост, а высокие потолки позволяют на 2 ярусе не просто спать, но и спокойно располагаться сидя. На кровати новый матрас из икеи. В самой комнате небольшой столик, два стула и штанга с подвесными полочками для одежды. 
Оплата 17 тыс рублей в месяц за комнату, в которую включены 
все коммунальные издержки, Вам ничего оплачивать дополнительно не нужно. 
Столь низкая цена за такое удобное месторасположение объясняется тем, что квартира коммунальная, а следовательно Вы должны будите соблюдать некоторые правила для сохранения добрососедских отношений. Но все правила адекватны. 
Прошу обратить внимание: оплата производится только за 1 месяц и без комиссий риелторам. Мы обязуемся со своей стороны не поднимать квартплату, так как заинтересованы в длительном сотрудничестве. Мы идельные арендодатели, всегда на связи!
Цена: 19 000 руб.
Продавец: Ариан Александрович
Телефон:
Размещено 29 июля, 2019 16:38, обновлено 03 октября, 2019 14:38, просмотров: 55
Район: м. Проспект Мира
Метро: Проспект Мира
Адрес: Москва проспект Мира 44
Площадь: 8 м²
Всего комнат: 5
Этаж: 7/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:35