комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2640104

Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Шаболовская, Москва Донская улица 28, 98 м²

Сдаю в аренду на длительный срок очень чистую,светлую,уютную квартиру в историческом районе Москвы в 7 минутах пешком от м.Шаболовская.Во дворе шлагбаум, закрытая и огороженная территория, парковка для жителей дома.Во дворе уютный сквер.
В квартире выполнен хороший ремонт, пол ламинат в кухне и коридоре,в комнатах дубовый паркет. пластиковые окна, лоджия застеклена.
Все комнаты изолированные (22-22-16). вся необходимая для комфортного проживания импортная мебель и техника в наличии.В огромной 18-и метровой кухне- кухонный гарнитур (дерево массив, как и вся мебель в комнатах) , холодильник,морозильник, свч, стиральная и посудомоечная машины, кондиционер.Большой раздельный санузел с биде.Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом Донской монастырь. Квартира свободна, можно сразу заехать и жить.Предпочтение славянской или иностранной семье
Показ по договоренности в удобное для Вас время.
Цена: 82 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 22 июля, 2019 23:29, просмотров: 40
Район: м. Шаболовская
Метро: Шаболовская
Адрес: Москва Донская улица 28
Площадь: 98 м²
Этаж: 7/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:05