комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2598878

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Сходненская, Москва улица Свободы 59, 55.6 м²

От собственника! Двухкомнатная квартира с евроремонтом с панорамным видом (в том числе, на химкинское водохранилище). Дом свежий 1994 года постройки, с приличными жильцами, консьержем. Всегда есть парковочное место! (Своя парковка со шлагбаумом).
Дом и окрестности утопают в зелени! Идеальная локация дома в районе: Парк Северное Тушино - 200 метров до входа (2 минуты пешком), метро Сходненская - 670 метров по красивой аллее Химкинского бульвара (7 мин пешком), Торгово-развлекательный центр «Калейдоскоп» с кинотеатром - 460 метров (5 мин пешком).
Квартира полностью отремонтирована и укомплектована, продается со всей мебелью и техникой, заезжай и живи! Большая кухня 10,5 метров с выходом на 6-метровую застекленную лоджию, комнаты 15,8-10,3. Лифты 2 груз + 1 пасс.
Свободная продажа.
Цена: 11 990 000 руб.
Продавец: Максим
Телефон:
Размещено 23 мая, 2019 18:58, просмотров: 16
Район: м. Сходненская
Метро: Сходненская
Адрес: Москва улица Свободы 59
Площадь: 55 м²
Этаж: 21/21
Материал стен: панельный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:48