комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2587721

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Семеновская, Москва улица Ибрагимова 5к1, 51 м²

Впервые сдается двухкомнатная квартира, только что закончен капитальный полный ремонт. С совершенно новой мебелью и техникой. Старый уютный район со сложившейся инфраструктурой, в семи минутах ходьбы находится станция метро Семёновская, в 15 минутах станция МЦК. Рядом с домом много продуктовых магазинов и кафе, около метро торговый центр. Недалеко находятся школа и детский сад. Дом находится на второй линии от Щербаковской улицы. Тихий и уютный двор укутанный зеленью, с двух сторон дома находятся детские площадки. Для любителей пеших и вело прогулок в 10 минутах находится Измайловский парк. Около дома большая автомобильная парковка, всегда есть места для парковки.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
В комнате площадью 12 кв. метров разместилась уютная спальня с двухспальной кроватью 160х200 см, большим шкафом, комодом и телевизором.
В комнате площадью 19 кв. метров установлена модульная стенка с многими ящиками и шкафами и телевизором, а так же угловой раскладывающийся диван.
В коридоре новая прихожая с зеркалом и шкафами.
На кухне совершенно новый кухонный гарнитур с газовой варочной панелью, электрическим духовым шкафом,посудомоечной машиной фирмы BEKO, холодильником и телевизором.
Санузел совмещенный, с новой сантехникой, душевой кабиной и стиральной машиной.
Есть утюг с гладильной доской, музыкальный центр, кастрюли, сковородки, посуда, два комплекта пастельных принадлежностей.
В подъезде большой и маленький лифт, металлическая дверь в тамбуре и в квартире.
В стоимость НЕ включены вода и электричество по счетчикам, водоотведение и интернет.
Сдаю строго гражданам России.
Цена: 55 000 руб.
Продавец: Роман
Телефон:
Размещено 08 мая, 2019 21:12, просмотров: 25
Район: м. Семеновская
Метро: Семеновская
Адрес: Москва улица Ибрагимова 5к1
Площадь: 51 м²
Этаж: 7/12
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:35