комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2581323

Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Верхние Лихоборы, Москва Дубнинская улица 12к2, 60 м²

Сдается 3-х комнатная квартира от Собственника.
Дом расположен в тихом спальном районе, в пешей доступности от станций метро Верхние Лихоборы (10 минут прогулочным шагом), Селигерская (13 минут прогулочным шагом).
В 2 минутах ходьбы от дома расположена станция электричек Дегунино, Савеловского направления (до метро Савеловская 3 станции - 12 минут, до станции метро Тимирязевская 2 станции - 6 минут).
В общем, с транспортной доступностью проблем нет.
Вне зависимости от выбранного варианта, до центра вы доберетесь не больше, чем за 30 минут.
Вокруг дома огромное количество аптек и магазинов: Билла, Пятерочка, Авоська, Вкус Вилл.
Так же в двух шагах от дома есть рынок, на котором можно приобрести все необходимое. Ну а если и там у вас не получиться найти то, что вам потребовалось, от дома ездит маршрутка до ТЦ Весна (15 минут на маршрутке) и ТЦ РИО (10 минут на маршрутке).
Район тихий, спокойный. Электрички не мешают! (Хорошая звукоизоляция + Пластиковые окна + Почти все окна выходят в тихий двор).В квартире есть все необходимое для жилья (комплектность на фото) кроме Микроволновой печи, пылесоса и фена.
Ремонт \"бабушкин\", но не гадюшник!!! Все чисто и аккуратно.Соседи тихие, дома бывают только поздно ночью (не беспокоят).Сдается на срок до Года!!!
Оплата при въезде за первый и последний месяц (можно разбить на 2 платежа).
Без комиссии и без посредников!
СТРОГО СЛАВЯНЕ!Огромная просьба, посредников НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
У меня аллергия на риэлторов и с подобного рода \"представителями арендаторов\" даже разговаривать не буду!
Цена: 40 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 27 апреля, 2019 23:22, обновлено 02 мая, 2019 12:09, просмотров: 69
Район: м. Верхние Лихоборы
Метро: Верхние Лихоборы
Адрес: Москва Дубнинская улица 12к2
Площадь: 60 м²
Этаж: 2/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:16