комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2558825

Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Университет, Москва улица Крупской 8к3, 82 м²

Сдается просторная евротрешка с нестандартной планировкой и оригинальным ремонтом,на длительный срокКвартира находится недалеко от метро Университет (10 минут пешком, в режиме мне нужно на работу и минут 15, наслаждаясь хорошей погодой и никуда не торопясь)Наш район очень удачно расположен, до центра не больше 30 минут езды, вокруг имеется вся необходимая инфраструктура (особенно для семей с детьми)Наш дом Сталинской постройки.
В 2017 году был произведен капитальный ремонт, заменили все коммуникации, крышу, лифт и освежили фасады с подъездами.
Входная группа оборудована камерами и тревожной кнопкой, присутствуют пандусы до лифтовой зоны.Немного о самой квартире:
- Квартира находится на 8ом этаже, выше только звезды, так что соседи сверху не будут Вас беспокоить и никто не зальет.
- Имеется предбанник с зоной для хранения
- При в ходе в квартиру Вы попадаете в просторное пространства без каких-либо перегородок и коридоров.
- Две отдельные комнаты c балконами (балконы не утеплены,но остеклены), кухня совмещенная с гостиной.
- Совмещенный туалет с Ванной, предусмотрена перегородка с отъезжающей дверью.
- Квартира обставлена всем необходимым (Варочная панель, духовка, холодильник, стиралка и посудомойка, wifi роутер, телевизор с smart tv, в каждой комнате кондиционер, минимальный набор мебели)Квартира, да и сам район отлично подходят для семей с детьми.
В шаговой доступности:
- 5 школ
- 6 детских садов и музыкальная школа
- Детские и взрослые поликлиники
- В каждом дворе хорошая детская площадка, сделанная не для галочки, а по всем правилам и нормативам.
- Если у Вас есть собака, то со своим питомцем Вы сможете прогуливаться по культовому месту среди местных собаководов \"Собачке\", а в зимнее время там заливают каток.
- Через дорогу расположилась аллея, которая идет вдоль всей улицы Крупской, излюбленное место для вечернего проминада или прогулок с коляской.
- В соседних дворах, любители футбола/баскетбола смогут отточить свои навыки на полноценном поле.
Там же люди, которые ведут здоровый образ жизни, смогут найти спортивную площадку на которой есть все, для поддержания себя в хорошей форме.
- У Вас не будет проблем с досугом, так как в округе в изобилии кафешек,ресторанов, кинотеатров и т.дЯ уверен, что после прочитанного Вам уже захотелось переехать в эту квартиру.Мы готовы оформить временную регистрацию, чтобы Вы могли пользоваться всеми благами местной инфраструктуры.Рассматриваем только долгосрочную аренду от года.
Все оформляем по договору.
Сдача от собственника без СУБОРЕНДЫ и ПОДСЕЛЕНИЯ.
Квартира раньше не сдавалась.Форма оплаты:
- Первый и последний месяц.
- При единоразовом платеже:
за 6 месяцев, мы даем 5% скидки
за 12 месяцев, мы даем 10% скидкиБуду ждать адекватных квартиросъемщиком, которые ценят уют и комфортную жизнь в одном из лучших районов Москвы.Посредников просьба не беспокоить, потратите свое и наше время.
Цена: 95 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 27 марта, 2019 15:09, просмотров: 54
Район: м. Университет
Метро: Университет
Адрес: Москва улица Крупской 8к3
Площадь: 82 м²
Этаж: 8/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:50