комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2534437

Продам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Автозаводская, 3-й Павелецкий проезд 3, 38.2 м²

Продаются 1-комн. апартамент в ЖК бизнес-класса Резиденция Композиторов (1-я очередь, в будущем возможен перевод в жилое, так как дом состоит из квартир и аппартаментов) с прекрасной придомовой территорией (есть подземный паркинг с недорогой арендой м/м, строится фитнес-центр, дет.сад, много детских площадок, супермаркет в доме)
Аппартаменты светлые с двумя окнами в пол (Юго-Западная сторона), расположены на 6 этаже 12 этажного монолитно-кирпичного дома.
Гостиная совмещена с кухней, зона спальни отделена, балкон.
Выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов (стены - декоративная штукатурка, пол - ламинат, потолки натяжные, установлены: сантехника, кондиционер, освещение: люстры, бра, потолочные светильники, карнизы). Квартира меблирована: новая кухня, обеденная зона, диван, кровать. Новому владельцу остаётся только заказать шкафы-купе и докупить бытовую технику (бонусом отдам на покупку купоны магазина Технопарк на 50 т.р.)
Всё новое и делалось под себя. Никто не жил. Собственник.
О проекте. Проект компании AFI Development \"Резиденции композиторов\" - это клубный квартал бизнес-класса, расположенный в историческом месте Даниловского района Москвы. Жилой комплекс с панорамными видами на Павелецкую набережную, которая находится в 50 м от ЖК. Охраняемая территория, с круглосуточным видеонаблюдением.
Потолки 3 м.
Цена: 9 850 000 руб.
Продавец: Аня
Телефон:
Размещено 20 февраля, 2019 10:08, обновлено 22 марта, 2019 17:58, просмотров: 72
Район: м. Автозаводская
Метро: Автозаводская
Адрес: 3-й Павелецкий проезд 3
Площадь: 38 м²
Этаж: 6/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:00