ОТ СОБСТВЕННИКА!
РИЭЛТОРАМ с предложением помощи в продаже квартиры НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Продается светлая, теплая 2-комнатная квартира общей площадью 43,6 м2 (жилая площадь 27,4 м2) на 8 этаже 9-этажного панельного дома (серия II-49). Солнечная сторона, все окна выходят на улицу Шоссейная. Комнаты раздельные – большая комната 19 м2 с застекленным балконом 3 м2, маленькая комната 11,5 м2, кухня 5,8 м2, санузел раздельный (0,8 м2 туалет, 2 м2 ванная). Коридор 5 м2. Углубление в стене под шкаф, антресоли в прихожей и коридоре. Плита газовая. Подъезд чистый, есть мусоропровод и 1 пассажирский лифт (грузового лифта нет). Капитальный ремонт дома проводился в 2015 году (ремонт фасада, косметический ремонт подъезда, замена стеклопакетов в подъезде, замена лифта, ремонт труб и инженерных систем). В квартире застекленный балкон (стеклопакеты), новые стеклопакеты на всех окнах (в отличном состоянии, замена не требуется), батареи недавно меняли - в хорошем состоянии, новая стальная 3-контурная входная дверь с улучшенной шумо/тепло изоляцией. Есть тамбур и металлическая тамбурная дверь.
Свободная продажа, 1 взрослый собственник (собственность больше 10 лет), прописан 1 взрослый человек.
Квартира практически пустая – готовилась под косметический ремонт. Есть 2-спальная кровать, холодильник, плита (газовая), стиральная машина – всё в хорошем состоянии (по договоренности можно оставить в квартире).
Отличная транспортная доступность как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. 10-15 минут на машине до Садового кольца, 5 минут до 3го транспортного кольца. До метро Печатники 700 метров - 7-10 минут пешком. До станции электрички Люблино 10 минут пешком. Бесплатная парковка вдоль дома на Шоссейной улице и во дворе. Развитая инфраструктура района. В ближайшем радиусе огромное количество магазинов - Пятерочка, Магнит, Перекресток 24 часа, Лента, Верный, Авоська, Вкус Вилл, МЕТРО и др. Отделение Сбербанка, поликлиника, школы, детские сады - всё в пешей доступности. В 5 минутах ходьбы недавно отремонтированный кинотеатр «Тула» и прекрасно благоустроенный парк Печатники вдоль берега Москва реки. Также в пешей доступности несколько фитнес залов - «Зебра» с бассейном, «Территория фитнеса» и другие.
Оперативный выход на сделку. Отлично подходит для ипотеки. Просмотр по договоренности в любой день. Больше фотографий по запросу в личные сообщения. Звонить с 10.00 до 22.00 часов!