комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2479059

Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Проспект Вернадского, Ленинский проспект 114, 150.1 м²

На длительную аренду предлагается 3-комнатная квартира в ЖК Квартал на Ленинском. Дом бизнес-класса, огороженная территория , круглосуточная охрана, видео-наблюдение, подземная и гостевая парковки, детская площадка на территории дома. В подземном паркинге возможно арендовать 1-3 машиноместа.
В квартире выполнен дорогостоящий ремонт по индивидуальному дизайн-проекту, с использованием материалов, мебели и бытовой техники премиальных брендов (стриральная и посудомоечная машина, холодильник и мороз.камера, свч и духовой шкаф, индукционная варочная панель, пароварка, кофемашина, утюг и пр.). Установлены тёплые полы и кондиционеры.
Функциональная планировка квартиры: просторный холл (10 м2) с вместительным шкафом-купе, СУЗ (4.8 м2) из прихожей (с вместительным шкафом-купе в котором встроена стиральная машина), просторная гостиная совмещённая с обеденной зоной и кухней (53 м2), просторная ванная комната (10 м2), спальня (26,3 м2) с вместительной гардеробной (8 м2), спальня (16,5 м2) с просторным балконом и небольшим шкафом-купе, спальня с большим шкафом-купе (21,4 м2). Скидка при предоплате за несколько месяцев, так же возможно разбить выплату залогу. Юридическое сопровождение сделки.
Исключительное расположение дома: три парка в шаговой доступности. Парк 50-летия Октября у метро Проспект Вернадского - идеальное место для семейного отдыха в выходные. В парке обустроены площадки для пикников, летняя эстрада, зимой функционирует каток. Парк бывшей усадьбы Воронцово - яркий пример архитектурного памятника времен XVIII XVIIII веков. В парке функционирует лодочная станция, комплекс детских аттракционов. Тропаревкий лесопарк (за улицей Лобачевского) - настоящий лес посреди многоэтажной застройки мегаполиса, идеально подходит для прогулок на велосипеде летом и на лыжах зимой.
При предоплате возможны скидки.
Цена: 160 000 руб.
Продавец: Любовь (не компания !!!)
Телефон:
Размещено 20 ноября, 2018 17:59, обновлено 26 ноября, 2018 09:31, просмотров: 14
Район: м. Проспект Вернадского
Метро: Проспект Вернадского
Адрес: Ленинский проспект 114
Площадь: 150 м²
Этаж: 11/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:24