комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2477149

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Ховрино, Базовская улица 15к1, 56.4 м²

Продается 2х комнатная квартира 56,4 кв.м в новом панельном доме ЖК Базовская, распашонка. Дом 2015 г. постройки. Помимо домофона есть охрана и видеонаблюдение.
С/у раздельные. В квартире 2 балкона, один из них - огромный и не входит в указанный метраж, но выходит на парк и строго на южную сторону, поэтому там круглогодично солнце целый день, прекрасная возможность зимнего сада. Второй балкон имеет выход из кухни и смотрит во двор, как и большая комната.
В квартире только что сделан качественный ремонт в кухне, коридоре и большой комнате, только не заменены еще двери. Сантехника заменена частично. Квартира полностью пригодна для комфортного проживания. Грамотно сделана разводка электрики. Ремонт делался для себя и на долгую перспективу, поэтому все материалы, устройства, а также качество исполнения - на высоком уровне. В приоритетах ставились безопасность, экологичность и надежность, и внешний вид, безусловно =). Все стеклопакеты тройные и деревянные. Имеются фотографии всех этапов ремонта, который выполнен в довольно нейтральном стиле, так что вы без проблем сможете в дальнейшем все преобразить под свой вкус. Кухня полностью из Икеи, включая встроенную технику. Состояние мебели и техники - новое, все на гарантии.
Удобная транспортная доступность, всегда и по-разному можно выехать на Ленинградку, новую трассу М11, Дмитровку, Коровинку, СВХ и МКАД. По СВХ (без светофоров) мин 10 до Петровско-Разумовской, до Лихоборов (где МЦК) мин 5. Около МЦК без проблем можно оставлять машину, парковок хватает. В шаговой доступности от дома (7-10 мин) платформа Ховрино, на которой останавливаются абсолютно все электрички, и от которой 18-22 минуты до площади 3х вокзалов. До метро Ховрино расстояние около 2км. Примерно на таком же расстоянии строится станция метро Беломорская, вот-вот открытие. До метро Селигерской, Ховрино и Речной вокзал практически от дома ходят автобусы. Рядом с домом новые школа и детсад. Несколько новых спортивных площадок. Классный двор. В доме на 1 этаже супермаркет. Ближайшая по карте жд ветка, ведущая на бывшую овощную базу – абсолютно не рабочая и частично разобрана.
Я один владелец, приобреталась до брака. Все документы в порядке и на руках. Квартира приобреталась по ипотеке. Возможна продажа с сохранением ипотечных условий (9,5 %, Сбербанк, беспроцентное досрочное погашение) с одобрения банком покупателя, т.е. меняется сумма и реквизиты одной стороны ипотечного договора. Возможен показ днем в будни.
Цена: 9 300 000 руб.
Продавец: Михаил
Телефон:
Размещено 17 ноября, 2018 18:37, обновлено 04 декабря, 2018 02:48, просмотров: 92
Район: м. Ховрино
Метро: Ховрино
Адрес: Базовская улица 15к1
Площадь: 56 м²
Этаж: 16/17
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:37