комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2462219

Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Славянский бульвар, Кременчугская улица 42к1, 12 м²

Сдается комната м. Славянский бульвар или Кунцевская
Отдельная комната в 2-комн кв. Только 1 человека -девушку-женщину от 30 лет и старше неконфликтную, не курящую, в комнату 11м (бывшая детская) в 2-комнатной квартире(комнаты Раздельные закрываются на ключ) на ул. Кременчугская 42(см карту). В квартире тепло. Во второй комнате проживаю я (не хозяйка, тоже снимаю). Квартира без евроремонта, но все есть, есть стиральная машина, большой холодильник. В комнате, диван, вместительный шкаф, стеклянный шкаф с комодом, тумбочка, стул, ТВ. Соседи по подъезду спокойные: ответное требование - никаких шумных компаний и пьянок. Это предложение для тех, кто ищет в первую очередь эмоционального комфорта!!!!
Район очень хороший. В шаговой доступности магазины Магнолия, Дикси, Магнит, Пятерочка, Вкус Вилл. В 20 мин езды 2 Ашана, 3 Торговых центра, в 7 мин езды 2 станции метро Славянский б-р и Кунцевские (куча автобусов). Одна на синей ветке, по которой Вы добираетесь до центра за 10 мин, потому что всего 2 остановки. Вторая на голубой ветке, конечная, поэтому всегда едите сидя. Линии метро не загружены, все едут нормально, никто «кишки не выдавливает», как, например, если ехать от Выхино или Перово.
Также 5 остановок до платформы Матвеевская (Киевский вокзал) и 4 остановки до платформы Кунцево (Белорусский вокзал).
Мне 38 лет. Я родилась в Волгограде. Офисный сотрудник , график 5/2 с 10.00. Не курю, гостей не вожу, без детей и животных. В соседке хотелось бы видеть тоже самое – ТИХУЮ девушку, умеющую ценить чужое пространство, платежеспособную, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ (мужчины, друзья, родственники) за пределами квартиры – и мои, и Ваши.
С хозяевами знакомитесь и впоследствии оплачивать будете им напрямую. Собственники очень хорошие и ненапряжные. Приходят 1 раз в месяц за деньгами. Эту квартиру сдавать будут всегда. Не играются с поднятиями цены и просьбами освободить жилплощадь.
Стоимость 16000+к/у пополам (примерно 600-800р + 200 интернет с каждого)+ 50% залог 8000р
Мужчин, с гостями, пары, с детьми, с животными не рассматриваю!!!
Цена: 16 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 25 октября, 2018 11:24, просмотров: 52
Район: м. Славянский бульвар
Метро: Славянский бульвар
Адрес: Кременчугская улица 42к1
Площадь: 12 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:09