комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2429726

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Беговая, Хорошёвское шоссе 12с1, 92 м²

Продается 2х комнатная квартира в доме бизнес-класса, 92 кв.м, никто не прописан, полная сумма в договоре, СВОБОДНАЯ продажа, квартира готова к заезду. С ремонтом под ключ в современном стиле, в идеальном состоянии, полностью укомплектованная мебелью и техникой. Квартира делалась для себя. Все материалы: краски, трубы, провода, свет, полы покупались из расчета самое лучшее, качественное и экологичное. Мебель представлена ведущими мировыми брендами (Saba, Lago, Meridiani, техника Smeg) с прямыми поставками из стран производителей (Италия, Германия). Кондиционеры Mitsubishi Electric. Имеется система домашнего кинотеатра. На кухне стоит измельчитель, фильтр для питьевой воды, установлены датчики протечек.
В квартире имеется полностью оборудованная, вместительная гардеробная и кладовка. Сделан акцент на безопасности доступа в квартиру.
Была произведена полная замена стеклопакетов на трехкамерные с повышенной звукоизоляцией, с зеркальным напылением (защита от УФ-лучей, днем непрозрачные извне).
Из окон квартиры открывается захватывающий вид на Москва-Сити, нигде нет эффекта «окна в окна», это лучшее месторасположение квартиры в этом доме. Квартира яркая и солнечная. Доступность от метро менее 1 минуты пешком. Продажа от собственника. Агентам просьба не беспокоить!
Цена: 32 000 000 руб.
Продавец: Людмила
Телефон:
Размещено 05 сентября, 2018 23:24, обновлено 29 июля, 2019 01:45, просмотров: 181
Район: м. Беговая
Метро: Беговая
Адрес: Хорошёвское шоссе 12с1
Площадь: 92 м²
Этаж: 23/40
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:28