комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2427129

Продам дом в Москве, м. Чкаловская, м. Чкаловская м. Селигерская, 48 м², 9 соток

Продам дачу в СНТ \"Здоровье-1\", д. Новоселово, 50 км. от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе. Волоколамка проходит в 200 м. от участка. Ж/д сообщение Рижского направления, ст. Ново-Иерусалимская, далее автобусом 10 мин. или ст. Чеховская - пешком 25 мин.
СНТ существует с 1991 г., от Совета Министров СССР, инфраструктура, охрана. Рядом лес. Хорошие соседи.
Участок прямоугольной формы, 9 соток. Не угловой. Электричество, водопровод. Имеется место для стоянки автомобиля.
Дом капитальный, из блоков, 2-х этажный, металлическая крыша. В доме прихожая, кухня, две комнаты (на первом и втором этажах), веранда на втором этаже. Общая площадь 48 кв.м. Дом без удобств.
Подсобные помещения: два сарая (один - металлический), туалет, летний душ, беседка, въездные ворота.
На участке садовые деревья: яблони, груши, сливы, терн. Крыжовник, смородина, жимолость, малина, ежевика. Цветы. Есть достаточно места для посадки картофеля и овощей. Есть теплица.На постройки и участок оформлена собственность.
ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСКИ!ТОРГ!
Цена: 1 700 000 руб.
Продавец: Константин
Телефон:
Размещено 02 сентября, 2018 10:31, просмотров: 28
Район: м. Чкаловская
Метро: Чкаловская
Адрес: м. Чкаловская м. Селигерская
Площадь: 48 м²
Площадь участка: 9 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:29