комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2413537

Продам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Печатники, Коломенская набережная 6к1, 36.5 м²

Продам квартиру в Москве. Собственник.
Благоустроенный и тихий район. За окном река Москва и приятная лесная зона.
Хорошие, тихие, выручающие в сложной ситуации соседи, регулярно поддерживается чистота в подъезде и общедомовой территории.
Благоустроенность района:
1. Во дворе имеется детская площадка и общедоступный спортивный инвентарь. Доступная и тихая ухоженная набережная, где можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Минимальный трафик машин днем. Ночью трафик и вовсе практически отсутствует.
2. Два парка - один рядом с набережной, второй, немного дальше - огромный парк Коломенское, где имеются кафе, шашлычные, детские аттракционы, музеи-реликты славянской архитектуры и заповедники для животных. И все это в шаговой доступности.
3. Автобусная остановка находиться прямо рядом с домом. Автобус до метро ходит в интервале 10-15 минут. Сам путь до метро на автобусе или маршрутке - 13-15 минут. Пробки отсутствуют.
4. За домом находиться школа, рядом два детских сада, а так же музыкальный кадетский корпус. Здание, где есть кружки и секции прямо во дворе. Зимний каток, рядом со входом в парк Коломенское.
5. Рядом 7 магазинов, торговый центр, сервисный центр Nissan, почта России, рядом с домом две парикмахерские, ветеринарная клиника, ветеринарный магазин, магазин мебели, пиццерия и КРУГЛОСУТОЧНЫЙ гипермаркет (через двор).
Здоровье и безопасность:
1. Два пункта полиции - один находится в самом доме(участковый), через 50 метров находиться целое отделение со всем спец. набором необходимых для поддержания порядка средств.
2. Пункт скорой помощи, находится рядом со входом в парк Коломенское, 5-7 минут и они в вашей квартире. Рядом есть 3 аптеки в различной ценовой категории. Поликлиника в шаговой доступности, чуть дальше центра Nissan. За парком Коломенское есть огромная Городская Больница.
По вашему желанию сниму больше конкретных фотографий и видео где показываю каждый угол квартиры. Но лучше будет если вы приедете и посмотрите сами. Важно:
Обмен не интересует.
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Алексей Вахромеев
Телефон:
Размещено 14 августа, 2018 19:37, просмотров: 3
Район: м. Печатники
Метро: Печатники
Адрес: Коломенская набережная 6к1
Площадь: 36 м²
Этаж: 16/16
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:35