комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2392163

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Свиблово, Берингов проезд 6к2, 39 м²

сдается 2х комнатная квартира , метро Свиблово. Общая площадь 39кв.м. Сдается впервые.
Удобное расположение: до метро 5 минут пешком, на машине 7 мин до МКАДа, 10 мин до ТТК.
рядом ТЦ Золотой Вавилон, в шаговой доступности магазины Билла и Пятерочка, круглосуточный продуктовый магазин. Возле дома трамвайная остановка, соединяющая Медведково, Бабушкинскую, ВДНХ, Останкино.
Уютная, светлая квартира, 7 этаж 14ти этажного дома, окна выходят в тихий, очень зелёный двор с детской площадкой. В квартире свежий ремонт, практически вся мебель новая. Большая кухня со встроенной техникой, в том числе посудомоечной машиной ,теплым полом. Из большой комнаты выход на обустроенную, остекленную лоджию. Вторую комнату возможно обустроить как под детскую, так и для взрослого. Спальное место в этой комнате подберём в зависимости от потребности квартиросъемщиков. Раздельный санузел со всем необходимым. В прихожей вместительный встроенный шкаф.
Большой удобный холл, где можно разместить велосипеды, детские коляски, доброжелательные соседи. Во дворе проблем с парковочными местами нет. В квартиру проведен интернет с wifi
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 16 июля, 2018 17:55, просмотров: 26
Район: м. Свиблово
Метро: Свиблово
Адрес: Берингов проезд 6к2
Площадь: 39 м²
Этаж: 7/14
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:29