комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2340545

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Выхино, ул Вешняковская 31, 37 м²

Уютная, чистая, очень светлая и тёплая 1-к. квартира на ДЛИТЕЛЬНЫЙ или ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК !!! Без комиссии!
До м. Выхино - 7-10 минут пешком. Остановка транспорта меньше минуты от подъезда - удобно!
Есть где парковаться.
Окна ПВХ, надежная дверь, консьерж.
Квартира убрана клининговой службой и готова к заезду.
Кухня - мебельный гарнитур, двухкамерный холод-к, газовая панель, стираль. машина Бош, могу привезти микроволновку (если пользуетесь)
Санузел - совмещённый (кафель везде)
В коридоре - вместительный шкаф-купе
Комната - зонирована на два пространства:
1. Спальная Зона с односпальной кроватью (также есть двухспальный матрас 140/190)
2. Гостиная - раздвижной двухспальный диван, кресло, мебельный гарнитур для хранения вещей ( 2 шкафа, комод, тумба под тв)
ЖК телевизор забрали в ремонт (временно привезли старый )
Общий закрытый коридор на три квартиры очень! порядочные соседи-собственники, поэтому с ними жел-но«дружить»))) верхнюю одежду и обувь можно оставлять в общем холле (там наша обувница, 2 сиденья и вешалка.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Предложение актуально только для ДВОИХ, максимум троих СЛАВЯН (культурных, чистоплотных, ответственных, желат. без в/п)
БЕЗ животных!!!
На ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок.
Залог на ущерб(условия обговорим)
Альтернативы не рассматриваю - т.к. никуда не спешу )))
Могу не услышать тел. - у меня маленький ребёнок - звоните ещё !!!
Сама не перезваниваю, т.к.много рекламных звонков!
Эту квартиру сдаю только Я - Алёна (собственник), остальное фейк, ни с какими агентствами не сотрудничаю.
Если Вам для заключения контракта нужен юрист или Риелтор - я не против. Вокруг есть все, что нужно для жизни - крупные торговые центры, супермаркеты в изобилии, аптеки, фермерский рынок, ЭКО продукты и тд
Школы, гимназии, дет.сады и центры развития. ФОК. Бассейн.
Фитнесы эконом и VIP.
Усадьба Кусково, парк Радуга, Чёрное озеро, пляж на Белом озере. Организованная рыбалка. Зона для шашлыков и тд.
Велосипедные дорожки, теннисные корты, тренажеры, футбол. и баскетб. площадки.
Всё это в пешей доступности.
Благоприятная аура у квартиры, расположение окон способствуют гармоничному развитию и успеху проживающих - проверено (это для увлекающихся )))
Цена: 29 000 руб.
Продавец: Алёна
Телефон:
Размещено 18 мая, 2018 10:34, просмотров: 9
Район: м. Выхино
Метро: Выхино
Адрес: ул Вешняковская 31
Площадь: 37 м²
Этаж: 9/12
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:25