комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2324483

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Выхино, ул Ухтомского Ополчения д.1, 63.9 м²

Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в мкр. Некрасовка-парк. Общая площадь - 63,9 кв.м, жилая - 33,7 кв.м, красивая кухня с эркером - 12,9 кв.м. Один взрослый собственник. Вход со двора, тихие соседи. Дом имеет одно из самых лучших расположений во всем микрорайоне.
В 2018 году к 1 сентября откроется метро Некрасовка, от дома до метро будет 2-3 минуты ходьбы. Мовсковская прописка.
В квартире сделан хороший ремонт, делали для себя. В кухне и прихожей - теплые полы. В квартире две лоджии. 1 лоджия полностью утепеленная, сейчас на ней стоит тренажер, но можно использовать в соответствии со своими идеями. На 2 лоджии побелен потолок, отделаны декоративной штукатуркой стены и ковролин на полу.
Дом сдан в эксплуатацию в 2013 году. Перед домом расположена самая большая детская площадка в Москве. Во дворе строится детский сад. В 3 минутах ходьбы расположена новая школа, которая открывается 1 сентября 2018 года. В 5 минутах взрослая и детская поликлиника. 2 больших продуктовых магазина. Хорошая транспортная развязка, рядом автобусная остановка с которой можно добраться до метро Выхино, Новокосино и станции Люберцы.
РИЭЛТОРОВ, АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Цена: 8 300 000 руб.
Продавец: Николай
Телефон:
Размещено 28 апреля, 2018 17:58, просмотров: 16
Район: м. Выхино
Метро: Выхино
Адрес: ул Ухтомского Ополчения д.1
Площадь: 63 м²
Этаж: 7/17
Материал стен: панельный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:33