Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Динамо, улица 8 Марта 2/10к2, 34 м²
Квартира теплая, хорошая. Пол в комнате и прихожей - паркет, в ванной на стенах дизайнерская мозаика из плитки. Сантехника новая (раковина, мойка, унитаз, ванна, трубы сменили), после косметического ремонта никто не жил. На кухне новый гарнитур. Плита-холодильник-стиральная машина исправные, чистые. В квартире минимум мебели (кухонный гарнитур, стол, 4 стула, вешалка, письменный стол, диван). Прекрасный панорамный вид с лоджии (лоджия вдоль всей квартиры, большая, как комната!). Соседи спокойные, доброжелательные. Оплата 1 + последний месяц(депозит) + коммуналка по счетчикам, сдается на длительный срок славянам. Без посредников. Просмотр в воскресенье вечером, потом хозяин уезжает из города. Whats Аpp, звонки (до 22.00), смс. Срочно! АГЕНТАМ НЕ ТРЕВОЖИТЬ!!!