Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Улица Скобелевская, деревня Бутово жилой комплекс Бутово Парк, 60.5 м²
Я - первый и единственный собственник - СРОЧНО продаю добротную двушку в объективно лучшем доме ЖК Бутово Парк. В квартире никто не прописан.ТРЕТИЙ ЭТАЖ идеален для жизни. \"Лифт проехал утром полный\" - точно не про нас)).
ВИД НА ЛЕС (из кухни и комнаты) + выход в него же прямо из подъезда. Вторая комната - на ТИХИЙ ДВОР. Выделенный выезд на Варшавку. Остановка транспорта, не затронутая пробками. Автобусы до ДВУХ СТАНЦИЙ МЕТРО (которые тут нельзя по правилам упоминать : ( - 10 минут.ПАРКОВКА у нас заполняется в последнюю очередь (т.к. удалены от сплошной застройки + лес).
СВЕЖИЙ РЕМОНТ, который ДЕЛАЛИ С ГОЛОВОЙ и ДЛЯ СЕБЯ, но так и не пожили (оказались привязаны к северу Москвы). ДОПУСКАЮ 2% тюнинга, чтобы отделка точно пришлась по вкусу. Соседи ремонты закончили.
КУХНЯ большая и светлая (18 розеток, эркер). Авторский 3-уровневый наборный потолок (ламинат), 3 зоны света, проходные выключатели. Независимая ПРИТОЧНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ с улицы (в т.ч. в ванную и туалет), а значит окна \"не поют\", и воздух свежий без плесени. Плюс добротные изолированные вытяжки с отличной тягой. Везде бельгийский шумоизоляционный линолеум.
Сделана ГАРДЕРОБНАЯ КОМНАТА с отдельным входом. В комнатах ДВЕРИ КУПЕ, которые не съедают места.
ДВЕ АНТРЕСОЛИ в прихожей/кухне. ПОЛ выровнен стяжкой, ПОТОЛОК штукатурен профессионалами, в отличие от натяжного - не съедает пространства.
ТУАЛЕТ с раковиной и ВАННАЯ подошли творчески, сделано добротно и удобно для пользования.
ЭЛЕКТРИКА - везде новая проводка, эргономичная РАЗВОДКА РОЗЕТОК (вплоть до подключения кондиционеров).
ДВА БАЛКОНА. Район благоустроен. Школа, поликлиника, детский сад. Новые площадки во дворах, магазины. Строится фитнес центр.
Ближайшие шоссе: Варшавское и Расторгуевское. От МКАД 3 км. Через дорогу - НОВАЯ МОСКВА.
До ж/д станции Бутово 10-15 мин пешком или автобусы. ЭЛЕКТРИЧКА курского направления связывает с ВОСЕМЬЮ станциями МЕТРО - посмотрите сами по карте!!!